阪神なんば線 始発:尼崎(阪神)
普通 近鉄奈良行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:08発 | 尼崎(阪神) | 3番線 | - |
08:10着 08:10発 |
大物 | 3番線 | - |
08:12着 08:12発 |
出来島 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
福 | 1番線 | - |
08:16着 08:16発 |
伝法 | 1番線 | - |
08:17着 08:18発 |
千鳥橋 | 1番線 | - |
08:19着 08:20発 |
西九条 | 1番線 | - |
08:22着 08:22発 |
九条(阪神) | 1番線 | - |
08:23着 08:24発 |
ドーム前 | 1番線 | - |
08:25着 08:26発 |
桜川(大阪) | 1番線 | - |
08:28着 08:31発 |
大阪難波 | 2番線 | - |
08:32着 08:33発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
08:34着 08:35発 |
大阪上本町 | - |
08:37着 08:38発 |
鶴橋 | - |
08:40着 08:40発 |
今里(近鉄) | - |
08:42着 08:42発 |
布施 | - |
08:44着 08:44発 |
河内永和 | 1番線 | - |
08:45着 08:46発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
08:47着 08:49発 |
八戸ノ里 | - |
08:51着 08:51発 |
若江岩田 | 1番線 | - |
08:53着 08:53発 |
河内花園 | 1番線 | - |
08:54着 08:59発 |
東花園 | - |
09:01着 09:01発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
09:03着 09:04発 |
枚岡 | 1番線 | - |
09:05着 09:05発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
09:07着 09:13発 |
石切 | - |
09:17着 09:18発 |
生駒 | - |
09:19着 09:23発 |
東生駒 | 2番線 | - |
09:26着 09:26発 |
富雄 | 1番線 | - |
09:28着 09:28発 |
学園前(奈良) | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
菖蒲池 | 1番線 | - |
09:33着 09:34発 |
大和西大寺 | - |
09:37着 09:37発 |
新大宮 | 1番線 | - |
09:40着 |
近鉄奈良 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。