近鉄奈良線 始発:大阪難波
普通 大和西大寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:26発 | 大阪難波 | - |
22:27着 22:28発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
22:29着 22:30発 |
大阪上本町 | - |
22:32着 22:33発 |
鶴橋 | - |
22:34着 22:35発 |
今里(近鉄) | - |
22:36着 22:37発 |
布施 | - |
22:38着 22:39発 |
河内永和 | 1番線 | - |
22:40着 22:40発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
22:42着 22:42発 |
八戸ノ里 | - |
22:44着 22:45発 |
若江岩田 | 1番線 | - |
22:46着 22:46発 |
河内花園 | 1番線 | - |
22:48着 22:48発 |
東花園 | - |
22:50着 22:53発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
22:54着 22:55発 |
枚岡 | 1番線 | - |
22:56着 22:56発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
22:58着 23:02発 |
石切 | - |
23:06着 23:07発 |
生駒 | - |
23:08着 23:09発 |
東生駒 | 2番線 | - |
23:11着 23:12発 |
富雄 | 1番線 | - |
23:14着 23:14発 |
学園前(奈良) | 1番線 | - |
23:15着 23:16発 |
菖蒲池 | 1番線 | - |
23:19着 |
大和西大寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。