JR関西空港線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:29発 | 関西空港 | - |
09:34着 09:37発 |
りんくうタウン | - |
09:42着 09:47発 |
日根野 | - |
09:49着 09:50発 |
熊取 | - |
09:54着 09:55発 |
東岸和田 | - |
09:59着 10:04発 |
和泉府中 | - |
10:09着 10:10発 |
鳳 | - |
10:14着 10:15発 |
三国ケ丘 | - |
10:16着 10:17発 |
堺市 | - |
10:25着 10:26発 |
天王寺 | 18番線 | - |
10:28着 10:29発 |
新今宮 | - |
10:32着 10:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
10:35着 10:35発 |
弁天町 | 2番線 | - |
10:37着 10:38発 |
西九条 | - |
10:41着 10:41発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
10:43着 10:44発 |
大阪 | 2番線 | - |
10:46着 10:47発 |
天満 | 2番線 | - |
10:48着 10:49発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
10:51着 10:52発 |
京橋(大阪) | 4番線 | - |
10:54着 10:54発 |
大阪城公園 | 2番線 | - |
10:55着 10:57発 |
森ノ宮 | 2番線 | - |
10:58着 10:58発 |
玉造(JR) | 2番線 | - |
11:00着 11:00発 |
鶴橋 | 2番線 | - |
11:02着 11:02発 |
桃谷 | 2番線 | - |
11:04着 11:04発 |
寺田町 | 2番線 | - |
11:06着 |
天王寺 | 13番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。