JR関西空港線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
関西空港:平日ダイヤ 15:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:02発 | 関西空港 |
15:07着 15:09発 |
りんくうタウン | 5分 |
15:13着 15:18発 |
日根野 | 11分 |
15:21着 15:21発 |
熊取 | 19分 |
15:26着 15:26発 |
東岸和田 | 24分 |
15:31着 15:34発 |
和泉府中 | 29分 |
15:39着 15:40発 |
鳳 | 37分 |
15:44着 15:45発 |
三国ケ丘 | 42分 |
15:46着 15:47発 |
堺市 | 44分 |
15:55着 15:56発 |
天王寺 | 18番線 | 53分 |
15:58着 15:59発 |
新今宮 | 56分 |
16:02着 16:02発 |
大正(大阪) | 2番線 | 60分 |
16:05着 16:05発 |
弁天町 | 2番線 | 63分 |
16:07着 16:08発 |
西九条 | 65分 |
16:11着 16:11発 |
福島(大阪) | 2番線 | 69分 |
16:13着 16:14発 |
大阪 | 2番線 | 71分 |
16:16着 16:17発 |
天満 | 2番線 | 74分 |
16:18着 16:19発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 76分 |
16:21着 16:22発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 79分 |
16:24着 16:24発 |
大阪城公園 | 2番線 | 82分 |
16:25着 16:27発 |
森ノ宮 | 2番線 | 83分 |
16:28着 16:28発 |
玉造(JR) | 2番線 | 86分 |
16:30着 16:30発 |
鶴橋 | 2番線 | 88分 |
16:32着 16:32発 |
桃谷 | 2番線 | 90分 |
16:34着 16:34発 |
寺田町 | 2番線 | 92分 |
16:36着 |
天王寺 | 13番線 | 94分 |