JR関西空港線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
関西空港:平日ダイヤ 16:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:02発 | 関西空港 |
16:07着 16:08発 |
りんくうタウン | 5分 |
16:13着 16:18発 |
日根野 | 11分 |
16:20着 16:21発 |
熊取 | 18分 |
16:25着 16:26発 |
東岸和田 | 23分 |
16:30着 16:34発 |
和泉府中 | 28分 |
16:39着 16:40発 |
鳳 | 37分 |
16:44着 16:45発 |
三国ケ丘 | 42分 |
16:46着 16:47発 |
堺市 | 44分 |
16:55着 16:56発 |
天王寺 | 18番線 | 53分 |
16:58着 16:58発 |
新今宮 | 56分 |
17:02着 17:02発 |
大正(大阪) | 2番線 | 60分 |
17:05着 17:05発 |
弁天町 | 2番線 | 63分 |
17:07着 17:08発 |
西九条 | 65分 |
17:11着 17:12発 |
福島(大阪) | 2番線 | 69分 |
17:13着 17:15発 |
大阪 | 2番線 | 71分 |
17:17着 17:18発 |
天満 | 2番線 | 75分 |
17:19着 17:20発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 77分 |
17:22着 17:23発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 80分 |
17:25着 17:25発 |
大阪城公園 | 2番線 | 83分 |
17:26着 17:28発 |
森ノ宮 | 2番線 | 84分 |
17:29着 17:29発 |
玉造(JR) | 2番線 | 87分 |
17:31着 17:32発 |
鶴橋 | 2番線 | 89分 |
17:33着 17:33発 |
桃谷 | 2番線 | 91分 |
17:35着 17:35発 |
寺田町 | 2番線 | 93分 |
17:37着 |
天王寺 | 13番線 | 95分 |