JR関西空港線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
関西空港:平日ダイヤ 20:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:48発 | 関西空港 |
20:53着 20:53発 |
りんくうタウン | 5分 |
20:58着 21:02発 |
日根野 | 10分 |
21:05着 21:05発 |
熊取 | 17分 |
21:10着 21:11発 |
東岸和田 | 22分 |
21:15着 21:15発 |
和泉府中 | 27分 |
21:21着 21:22発 |
鳳 | 33分 |
21:27着 21:27発 |
三国ケ丘 | 39分 |
21:29着 21:30発 |
堺市 | 41分 |
21:38着 21:42発 |
天王寺 | 18番線 | 50分 |
21:44着 21:44発 |
新今宮 | 56分 |
21:48着 21:48発 |
大正(大阪) | 2番線 | 60分 |
21:50着 21:51発 |
弁天町 | 2番線 | 62分 |
21:53着 21:54発 |
西九条 | 65分 |
21:57着 21:57発 |
福島(大阪) | 2番線 | 69分 |
21:59着 22:01発 |
大阪 | 2番線 | 71分 |
22:04着 22:04発 |
天満 | 2番線 | 76分 |
22:06着 22:06発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 78分 |
22:08着 22:09発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 80分 |
22:11着 22:11発 |
大阪城公園 | 2番線 | 83分 |
22:13着 22:14発 |
森ノ宮 | 2番線 | 85分 |
22:15着 22:16発 |
玉造(JR) | 2番線 | 87分 |
22:17着 22:18発 |
鶴橋 | 2番線 | 89分 |
22:19着 22:20発 |
桃谷 | 2番線 | 91分 |
22:21着 22:22発 |
寺田町 | 2番線 | 93分 |
22:24着 |
天王寺 | 13番線 | 96分 |