南海空港線 始発:関西空港
空港急行 難波(南海)行き
関西空港:平日ダイヤ 10:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:56発 | 関西空港 | 2番線 |
11:02着 11:02発 |
りんくうタウン | 4番線 | 6分 |
11:05着 11:06発 |
泉佐野 | 5番線 | 9分 |
11:11着 11:11発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | 15分 |
11:14着 11:14発 |
岸和田 | 3番線 | 18分 |
11:16着 11:17発 |
春木 | 2番線 | 20分 |
11:20着 11:20発 |
泉大津 | 3番線 | 24分 |
11:24着 11:25発 |
羽衣 | 2番線 | 28分 |
11:29着 11:30発 |
堺 | 4番線 | 33分 |
11:35着 11:36発 |
天下茶屋 | 4番線 | 39分 |
11:38着 11:38発 |
新今宮 | 4番線 | 42分 |
11:41着 |
難波(南海) | 6番線 | 45分 |