JR福知山線 始発:福知山
丹波路快速 大阪行き
川西池田:2023年5月29日(月) 19:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:06発 | 福知山 | - |
17:14着 17:15発 |
丹波竹田 | - |
17:19着 17:19発 |
市島 | - |
17:25着 17:26発 |
黒井(兵庫) | - |
17:30着 17:31発 |
石生 | - |
17:34着 17:35発 |
柏原(兵庫) | - |
17:42着 17:43発 |
谷川 | - |
17:48着 17:50発 |
下滝 | - |
17:58着 17:58発 |
丹波大山 | - |
18:01着 18:14発 |
篠山口 | - |
18:17着 18:17発 |
南矢代 | - |
18:20着 18:20発 |
古市(兵庫) | - |
18:23着 18:24発 |
草野(兵庫) | - |
18:27着 18:27発 |
藍本 | - |
18:31着 18:31発 |
相野 | - |
18:35着 18:35発 |
広野(兵庫) | - |
18:38着 18:39発 |
新三田 | - |
18:42着 18:43発 |
三田(兵庫) | - |
18:51着 18:51発 |
西宮名塩 | - |
18:55着 18:56発 |
宝塚 | - |
18:59着 19:00発 |
中山寺 | - |
19:03着 19:03発 |
川西池田 |
19:08着 19:08発 |
伊丹(JR) | 5分 |
19:14着 19:15発 |
尼崎(JR) | 7番線 | 11分 |
19:21着 |
大阪 | 9番線 | 18分 |