JR福知山線 始発:木津(京都)
快速 宝塚行き
川西池田:2023年3月29日(水) 10:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:41発 | 木津(京都) | - |
08:43着 08:44発 |
西木津 | - |
08:47着 08:48発 |
祝園 | - |
08:50着 08:50発 |
下狛 | - |
08:52着 08:53発 |
JR三山木 | - |
08:54着 08:55発 |
同志社前 | - |
08:57着 08:58発 |
京田辺 | - |
09:01着 09:01発 |
大住 | - |
09:04着 09:05発 |
松井山手 | - |
09:07着 09:08発 |
長尾(大阪) | - |
09:13着 09:14発 |
河内磐船 | - |
09:16着 09:17発 |
星田 | - |
09:22着 09:23発 |
四条畷 | - |
09:26着 09:27発 |
住道 | - |
09:32着 09:33発 |
放出 | - |
09:37着 09:39発 |
京橋(大阪) | - |
09:41着 09:41発 |
大阪城北詰 | - |
09:43着 09:44発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
09:46着 09:47発 |
北新地 | 1番線 | - |
09:48着 09:49発 |
新福島 | 1番線 | - |
09:50着 09:51発 |
海老江 | 1番線 | - |
09:53着 09:54発 |
御幣島 | - |
09:56着 09:56発 |
加島 | - |
09:59着 10:01発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
10:07着 10:08発 |
伊丹(JR) | - |
10:12着 10:13発 |
川西池田 |
10:16着 10:16発 |
中山寺 | 3分 |
10:20着 |
宝塚 | 7分 |