JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
川西池田:2023年5月29日(月) 17:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:32発 | 高槻 | - |
16:34着 16:35発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
16:37着 16:37発 |
JR総持寺 | - |
16:39着 16:40発 |
茨木 | - |
16:42着 16:43発 |
千里丘 | - |
16:45着 16:45発 |
岸辺 | - |
16:47着 16:48発 |
吹田(JR) | - |
16:51着 16:51発 |
東淀川 | - |
16:52着 16:53発 |
新大阪 | 7番線 | - |
16:57着 17:00発 |
大阪 | 6番線 | - |
17:03着 17:03発 |
塚本 | - |
17:07着 17:07発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
17:11着 17:12発 |
塚口(JR) | - |
17:14着 17:14発 |
猪名寺 | - |
17:16着 17:17発 |
伊丹(JR) | - |
17:19着 17:19発 |
北伊丹 | - |
17:23着 17:31発 |
川西池田 |
17:35着 17:36発 |
中山寺 | 4分 |
17:39着 17:39発 |
宝塚 | 8分 |
17:42着 17:42発 |
生瀬 | 11分 |
17:45着 17:45発 |
西宮名塩 | 14分 |
17:48着 17:48発 |
武田尾 | 17分 |
17:52着 17:53発 |
道場 | 21分 |
17:56着 17:56発 |
三田(兵庫) | 25分 |
18:00着 |
新三田 | 29分 |