JR福知山線 始発:京田辺
区間快速 新三田行き
川西池田:2023年3月29日(水) 09:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:27発 | 京田辺 | - |
08:29着 08:30発 |
大住 | - |
08:33着 08:34発 |
松井山手 | - |
08:36着 08:37発 |
長尾(大阪) | - |
08:39着 08:39発 |
藤阪 | - |
08:41着 08:41発 |
津田 | - |
08:44着 08:45発 |
河内磐船 | - |
08:47着 08:47発 |
星田 | - |
08:49着 08:50発 |
寝屋川公園 | - |
08:52着 08:52発 |
忍ケ丘 | - |
08:55着 08:55発 |
四条畷 | - |
08:59着 08:59発 |
住道 | - |
09:05着 09:06発 |
放出 | - |
09:10着 09:13発 |
京橋(大阪) | - |
09:14着 09:15発 |
大阪城北詰 | - |
09:16着 09:17発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
09:19着 09:20発 |
北新地 | 1番線 | - |
09:21着 09:22発 |
新福島 | 1番線 | - |
09:23着 09:24発 |
海老江 | 1番線 | - |
09:26着 09:27発 |
御幣島 | - |
09:29着 09:29発 |
加島 | - |
09:32着 09:34発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
09:38着 09:39発 |
塚口(JR) | - |
09:41着 09:41発 |
猪名寺 | - |
09:43着 09:43発 |
伊丹(JR) | - |
09:46着 09:46発 |
北伊丹 | - |
09:49着 09:49発 |
川西池田 |
09:53着 09:53発 |
中山寺 | 4分 |
09:56着 09:57発 |
宝塚 | 7分 |
09:59着 09:59発 |
生瀬 | 10分 |
10:02着 10:02発 |
西宮名塩 | 13分 |
10:05着 10:06発 |
武田尾 | 16分 |
10:10着 10:10発 |
道場 | 21分 |
10:13着 10:14発 |
三田(兵庫) | 24分 |
10:17着 |
新三田 | 28分 |