JR福知山線 始発:松井山手
区間快速 新三田行き
川西池田:2023年3月29日(水) 08:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:53発 | 松井山手 | - |
06:56着 06:56発 |
長尾(大阪) | - |
06:58着 06:58発 |
藤阪 | - |
07:00着 07:01発 |
津田 | - |
07:03着 07:04発 |
河内磐船 | - |
07:06着 07:07発 |
星田 | - |
07:09着 07:09発 |
寝屋川公園 | - |
07:11着 07:12発 |
忍ケ丘 | - |
07:14着 07:14発 |
四条畷 | - |
07:18着 07:19発 |
住道 | - |
07:25着 07:26発 |
放出 | - |
07:30着 07:32発 |
京橋(大阪) | - |
07:33着 07:34発 |
大阪城北詰 | - |
07:35着 07:36発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
07:38着 07:39発 |
北新地 | 1番線 | - |
07:40着 07:41発 |
新福島 | 1番線 | - |
07:42着 07:43発 |
海老江 | 1番線 | - |
07:45着 07:46発 |
御幣島 | - |
07:48着 07:48発 |
加島 | - |
07:51着 07:53発 |
尼崎(JR) | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
塚口(JR) | - |
07:59着 08:00発 |
猪名寺 | - |
08:02着 08:02発 |
伊丹(JR) | - |
08:05着 08:05発 |
北伊丹 | - |
08:08着 08:08発 |
川西池田 |
08:12着 08:12発 |
中山寺 | 4分 |
08:15着 08:16発 |
宝塚 | 7分 |
08:18着 08:18発 |
生瀬 | 10分 |
08:21着 08:21発 |
西宮名塩 | 13分 |
08:24着 08:25発 |
武田尾 | 16分 |
08:29着 08:29発 |
道場 | 21分 |
08:32着 08:33発 |
三田(兵庫) | 24分 |
08:36着 |
新三田 | 28分 |