JR福知山線 始発:四条畷
普通 新三田行き
川西池田:2023年5月29日(月) 05:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:53発 | 四条畷 | - |
04:55着 04:55発 |
野崎(大阪) | - |
04:58着 04:58発 |
住道 | - |
05:01着 05:01発 |
鴻池新田 | - |
05:03着 05:04発 |
徳庵 | - |
05:06着 05:06発 |
放出 | - |
05:08着 05:09発 |
鴫野 | 4番線 | - |
05:11着 05:13発 |
京橋(大阪) | - |
05:14着 05:14発 |
大阪城北詰 | - |
05:16着 05:17発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
05:18着 05:19発 |
北新地 | 1番線 | - |
05:21着 05:21発 |
新福島 | 1番線 | - |
05:23着 05:23発 |
海老江 | 1番線 | - |
05:25着 05:26発 |
御幣島 | - |
05:28着 05:28発 |
加島 | - |
05:31着 05:38発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
05:42着 05:42発 |
塚口(JR) | - |
05:44着 05:44発 |
猪名寺 | - |
05:46着 05:46発 |
伊丹(JR) | - |
05:49着 05:49発 |
北伊丹 | - |
05:52着 05:52発 |
川西池田 |
05:56着 05:56発 |
中山寺 | 4分 |
05:59着 06:00発 |
宝塚 | 7分 |
06:02着 06:03発 |
生瀬 | 10分 |
06:05着 06:05発 |
西宮名塩 | 13分 |
06:08着 06:09発 |
武田尾 | 16分 |
06:13着 06:13発 |
道場 | 21分 |
06:17着 06:17発 |
三田(兵庫) | 25分 |
06:21着 |
新三田 | 29分 |