JR福知山線 始発:高槻
普通 宝塚行き
川西池田:2023年5月29日(月) 14:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:48発 | 高槻 | - |
13:50着 13:51発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
13:53着 13:53発 |
JR総持寺 | - |
13:55着 13:56発 |
茨木 | - |
13:58着 13:59発 |
千里丘 | - |
14:00着 14:01発 |
岸辺 | - |
14:03着 14:03発 |
吹田(JR) | - |
14:06着 14:07発 |
東淀川 | - |
14:08着 14:08発 |
新大阪 | 7番線 | - |
14:12着 14:15発 |
大阪 | 6番線 | - |
14:18着 14:18発 |
塚本 | - |
14:22着 14:22発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
14:26着 14:26発 |
塚口(JR) | - |
14:28着 14:29発 |
猪名寺 | - |
14:31着 14:31発 |
伊丹(JR) | - |
14:33着 14:34発 |
北伊丹 | - |
14:37着 14:37発 |
川西池田 |
14:40着 14:41発 |
中山寺 | 3分 |
14:45着 |
宝塚 | 8分 |