JR福知山線 始発:木津(京都)
快速 新三田行き
川西池田:2023年5月29日(月) 19:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:59発 | 木津(京都) | - |
18:02着 18:02発 |
西木津 | - |
18:05着 18:06発 |
祝園 | - |
18:08着 18:08発 |
下狛 | - |
18:10着 18:11発 |
JR三山木 | - |
18:12着 18:13発 |
同志社前 | - |
18:15着 18:16発 |
京田辺 | - |
18:18着 18:19発 |
大住 | - |
18:22着 18:23発 |
松井山手 | - |
18:25着 18:26発 |
長尾(大阪) | - |
18:31着 18:31発 |
河内磐船 | - |
18:33着 18:33発 |
星田 | - |
18:37着 18:38発 |
四条畷 | - |
18:41着 18:42発 |
住道 | - |
18:47着 18:47発 |
放出 | - |
18:51着 18:52発 |
京橋(大阪) | - |
18:54着 18:54発 |
大阪城北詰 | - |
18:56着 18:57発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
北新地 | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
新福島 | 1番線 | - |
19:03着 19:03発 |
海老江 | 1番線 | - |
19:06着 19:06発 |
御幣島 | - |
19:08着 19:08発 |
加島 | - |
19:11着 19:13発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
19:19着 19:20発 |
伊丹(JR) | - |
19:25着 19:25発 |
川西池田 |
19:29着 19:29発 |
中山寺 | 4分 |
19:32着 19:33発 |
宝塚 | 7分 |
19:37着 19:37発 |
西宮名塩 | 12分 |
19:46着 19:47発 |
三田(兵庫) | 21分 |
19:50着 |
新三田 | 25分 |