JR関西本線 始発:奈良
普通 JR難波行き
河内堅上:2023年6月10日(土) 05:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:33着 05:33発 |
河内堅上 |
05:36着 05:36発 |
高井田(JR) | 3分 |
05:38着 05:39発 |
柏原(大阪) | 5分 |
05:41着 05:42発 |
志紀 | 8分 |
05:44着 05:45発 |
八尾 | 11分 |
05:46着 05:47発 |
久宝寺 | 13分 |
05:49着 05:49発 |
加美 | 16分 |
05:51着 05:51発 |
平野(JR) | 18分 |
05:53着 05:54発 |
東部市場前 | 20分 |
05:56着 05:58発 |
天王寺 | 17番線 | 23分 |
05:59着 06:00発 |
新今宮 | 26分 |
06:01着 06:02発 |
今宮 | 28分 |
06:04着 |
JR難波 | 31分 |