JR関西本線 始発:王寺
普通 JR難波行き
河内堅上:2023年6月10日(土) 18:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:12着 18:12発 |
河内堅上 |
18:14着 18:15発 |
高井田(JR) | 2分 |
18:17着 18:18発 |
柏原(大阪) | 5分 |
18:20着 18:21発 |
志紀 | 8分 |
18:23着 18:24発 |
八尾 | 11分 |
18:25着 18:29発 |
久宝寺 | 13分 |
18:31着 18:32発 |
加美 | 19分 |
18:34着 18:34発 |
平野(JR) | 22分 |
18:36着 18:36発 |
東部市場前 | 24分 |
18:39着 18:44発 |
天王寺 | 17番線 | 27分 |
18:45着 18:46発 |
新今宮 | 33分 |
18:47着 18:48発 |
今宮 | 35分 |
18:50着 |
JR難波 | 38分 |