JR関西本線 始発:王寺
普通 JR難波行き
河内堅上:2023年6月4日(日) 08:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:56着 08:56発 |
河内堅上 |
08:58着 08:59発 |
高井田(JR) | 2分 |
09:01着 09:04発 |
柏原(大阪) | 5分 |
09:06着 09:07発 |
志紀 | 10分 |
09:09着 09:10発 |
八尾 | 13分 |
09:12着 09:16発 |
久宝寺 | 16分 |
09:18着 09:18発 |
加美 | 22分 |
09:20着 09:20発 |
平野(JR) | 24分 |
09:22着 09:23発 |
東部市場前 | 26分 |
09:26着 09:27発 |
天王寺 | 17番線 | 30分 |
09:29着 09:29発 |
新今宮 | 33分 |
09:31着 09:31発 |
今宮 | 35分 |
09:33着 |
JR難波 | 37分 |