JR関西本線 始発:王寺
普通 JR難波行き
河内堅上:2023年6月10日(土) 09:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:57着 09:57発 |
河内堅上 |
10:00着 10:00発 |
高井田(JR) | 3分 |
10:03着 10:03発 |
柏原(大阪) | 6分 |
10:06着 10:06発 |
志紀 | 9分 |
10:08着 10:09発 |
八尾 | 11分 |
10:11着 10:16発 |
久宝寺 | 14分 |
10:18着 10:18発 |
加美 | 21分 |
10:20着 10:20発 |
平野(JR) | 23分 |
10:22着 10:23発 |
東部市場前 | 25分 |
10:25着 10:29発 |
天王寺 | 17番線 | 28分 |
10:30着 10:31発 |
新今宮 | 33分 |
10:32着 10:33発 |
今宮 | 35分 |
10:35着 |
JR難波 | 38分 |