JR関西本線 始発:王寺
普通 JR難波行き
河内堅上:2023年6月10日(土) 19:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:57着 19:57発 |
河内堅上 |
19:59着 20:00発 |
高井田(JR) | 2分 |
20:02着 20:03発 |
柏原(大阪) | 5分 |
20:05着 20:06発 |
志紀 | 8分 |
20:08着 20:09発 |
八尾 | 11分 |
20:10着 20:14発 |
久宝寺 | 13分 |
20:16着 20:17発 |
加美 | 19分 |
20:19着 20:19発 |
平野(JR) | 22分 |
20:21着 20:21発 |
東部市場前 | 24分 |
20:24着 20:29発 |
天王寺 | 17番線 | 27分 |
20:30着 20:31発 |
新今宮 | 33分 |
20:32着 20:33発 |
今宮 | 35分 |
20:35着 |
JR難波 | 38分 |