JR関西本線 始発:王寺
普通 JR難波行き
河内堅上:2023年6月10日(土) 16:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:57着 16:57発 |
河内堅上 |
16:59着 17:00発 |
高井田(JR) | 2分 |
17:02着 17:03発 |
柏原(大阪) | 5分 |
17:05着 17:06発 |
志紀 | 8分 |
17:08着 17:09発 |
八尾 | 11分 |
17:10着 17:14発 |
久宝寺 | 13分 |
17:16着 17:17発 |
加美 | 19分 |
17:19着 17:19発 |
平野(JR) | 22分 |
17:21着 17:21発 |
東部市場前 | 24分 |
17:24着 17:29発 |
天王寺 | 17番線 | 27分 |
17:30着 17:31発 |
新今宮 | 33分 |
17:32着 17:33発 |
今宮 | 35分 |
17:35着 |
JR難波 | 38分 |