JR片町線 始発:宝塚
快速 同志社前行き
河内磐船:2024年3月28日(木) 17:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:53発 | 宝塚 | - |
16:56着 16:57発 |
中山寺 | - |
17:00着 17:01発 |
川西池田 | - |
17:05着 17:06発 |
伊丹(JR) | - |
17:12着 17:16発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
17:19着 17:19発 |
加島 | - |
17:21着 17:21発 |
御幣島 | - |
17:24着 17:24発 |
海老江 | 2番線 | - |
17:26着 17:26発 |
新福島 | 2番線 | - |
17:28着 17:28発 |
北新地 | 2番線 | - |
17:30着 17:31発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
17:33着 17:33発 |
大阪城北詰 | - |
17:35着 17:36発 |
京橋(大阪) | - |
17:40着 17:40発 |
放出 | - |
17:46着 17:46発 |
住道 | - |
17:50着 17:50発 |
四条畷 | - |
17:54着 17:55発 |
星田 | - |
17:57着 17:57発 |
河内磐船 |
18:02着 18:03発 |
長尾(大阪) | 5分 |
18:05着 18:07発 |
松井山手 | 8分 |
18:10着 18:11発 |
大住 | 13分 |
18:13着 18:16発 |
京田辺 | 16分 |
18:18着 |
同志社前 | 21分 |