JR片町線 始発:長尾(大阪)
普通 西明石行き
河内磐船:2024年3月28日(木) 09:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:40着 09:41発 |
河内磐船 |
09:43着 09:43発 |
星田 | 2分 |
09:45着 09:46発 |
寝屋川公園 | 4分 |
09:47着 09:48発 |
忍ケ丘 | 6分 |
09:50着 09:54発 |
四条畷 | 9分 |
09:56着 09:56発 |
野崎(大阪) | 15分 |
09:59着 09:59発 |
住道 | 18分 |
10:01着 10:02発 |
鴻池新田 | 20分 |
10:04着 10:04発 |
徳庵 | 23分 |
10:06着 10:07発 |
放出 | 25分 |
10:09着 10:09発 |
鴫野 | 4番線 | 28分 |
10:11着 10:15発 |
京橋(大阪) | 30分 |
10:17着 10:17発 |
大阪城北詰 | 36分 |
10:19着 10:20発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 38分 |
10:21着 10:22発 |
北新地 | 1番線 | 40分 |
10:23着 10:24発 |
新福島 | 1番線 | 42分 |
10:25着 10:26発 |
海老江 | 1番線 | 44分 |
10:28着 10:29発 |
御幣島 | 47分 |
10:31着 10:31発 |
加島 | 50分 |
10:34着 10:38発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 53分 |
10:40着 10:40発 |
立花 | 59分 |
10:43着 10:43発 |
甲子園口 | 62分 |
10:45着 10:46発 |
西宮(JR) | 64分 |
10:48着 10:48発 |
さくら夙川 | 67分 |
10:51着 10:54発 |
芦屋(JR) | 70分 |
10:56着 10:56発 |
甲南山手 | 75分 |
10:58着 10:58発 |
摂津本山 | 3番線 | 77分 |
11:00着 11:01発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 79分 |
11:03着 11:03発 |
六甲道 | 82分 |
11:05着 11:05発 |
摩耶 | 84分 |
11:07着 11:07発 |
灘 | 3番線 | 86分 |
11:10着 11:10発 |
三ノ宮(JR) | 89分 |
11:12着 11:12発 |
元町(JR) | 91分 |
11:14着 11:14発 |
神戸(兵庫) | 93分 |
11:17着 11:17発 |
兵庫 | 96分 |
11:19着 11:20発 |
新長田 | 2番線 | 98分 |
11:21着 11:21発 |
鷹取 | 100分 |
11:23着 11:23発 |
須磨海浜公園 | 102分 |
11:25着 11:26発 |
須磨 | 104分 |
11:29着 11:29発 |
塩屋(兵庫) | 108分 |
11:32着 11:32発 |
垂水 | 1番線 | 111分 |
11:34着 11:34発 |
舞子 | 1番線 | 113分 |
11:37着 11:37発 |
朝霧 | 116分 |
11:39着 11:40発 |
明石 | 118分 |
11:43着 |
西明石 | 4番線 | 122分 |