阪急京都本線 始発:京都河原町
準急 天下茶屋行き
烏丸:2023年6月6日(火) 07:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:25発 | 京都河原町 | - |
07:26着 07:27発 |
烏丸 |
07:28着 07:29発 |
大宮(京都) | 1分 |
07:30着 07:31発 |
西院(阪急) | 3分 |
07:33着 07:33発 |
西京極 | 6分 |
07:36着 07:36発 |
桂 | 9分 |
07:38着 07:39発 |
洛西口 | 11分 |
07:40着 07:40発 |
東向日 | 13分 |
07:42着 07:43発 |
西向日 | 15分 |
07:45着 07:49発 |
長岡天神 | 18分 |
07:51着 07:51発 |
西山天王山 | 24分 |
07:53着 07:54発 |
大山崎 | 26分 |
07:56着 07:56発 |
水無瀬 | 29分 |
07:58着 07:58発 |
上牧(大阪) | 31分 |
08:02着 08:06発 |
高槻市 | 35分 |
08:12着 08:13発 |
茨木市 | 45分 |
08:15着 08:15発 |
南茨木 | 48分 |
08:22着 08:23発 |
上新庄 | 55分 |
08:27着 08:28発 |
淡路 | 60分 |
08:34着 08:36発 |
天神橋筋六丁目 | 67分 |
08:37着 08:37発 |
扇町(大阪) | 1番線 | 70分 |
08:39着 08:39発 |
南森町 | 72分 |
08:41着 08:42発 |
北浜(大阪) | 74分 |
08:43着 08:44発 |
堺筋本町 | 76分 |
08:45着 08:45発 |
長堀橋 | 78分 |
08:47着 08:47発 |
日本橋(大阪) | 80分 |
08:49着 08:49発 |
恵美須町 | 82分 |
08:51着 08:51発 |
動物園前 | 84分 |
08:54着 |
天下茶屋 | 87分 |