阪急京都本線 始発:京都河原町
普通 大阪梅田(阪急)行き
烏丸:2023年6月6日(火) 20:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:49発 | 京都河原町 | - |
20:50着 20:51発 |
烏丸 |
20:52着 20:52発 |
大宮(京都) | 1分 |
20:54着 20:54発 |
西院(阪急) | 3分 |
20:56着 20:57発 |
西京極 | 5分 |
20:59着 21:00発 |
桂 | 8分 |
21:02着 21:02発 |
洛西口 | 11分 |
21:04着 21:04発 |
東向日 | 13分 |
21:06着 21:06発 |
西向日 | 15分 |
21:08着 21:13発 |
長岡天神 | 17分 |
21:15着 21:15発 |
西山天王山 | 24分 |
21:17着 21:18発 |
大山崎 | 26分 |
21:20着 21:20発 |
水無瀬 | 29分 |
21:21着 21:21発 |
上牧(大阪) | 30分 |
21:25着 21:26発 |
高槻市 | 34分 |
21:28着 21:29発 |
富田(大阪) | 37分 |
21:30着 21:30発 |
総持寺 | 39分 |
21:32着 21:38発 |
茨木市 | 41分 |
21:40着 21:40発 |
南茨木 | 49分 |
21:42着 21:42発 |
摂津市 | 51分 |
21:44着 21:45発 |
正雀 | 53分 |
21:47着 21:47発 |
相川 | 56分 |
21:48着 21:49発 |
上新庄 | 57分 |
21:51着 21:53発 |
淡路 | 60分 |
21:54着 21:55発 |
崇禅寺 | 63分 |
21:56着 21:56発 |
南方(大阪) | 2番線 | 65分 |
21:59着 22:00発 |
十三 | 6番線 | 68分 |
22:05着 |
大阪梅田(阪急) | 74分 |