阪急京都本線 始発:京都河原町
普通 大阪梅田(阪急)行き
烏丸:2023年6月6日(火) 20:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:39発 | 京都河原町 | - |
20:40着 20:41発 |
烏丸 |
20:42着 20:42発 |
大宮(京都) | 1分 |
20:44着 20:44発 |
西院(阪急) | 3分 |
20:46着 20:47発 |
西京極 | 5分 |
20:49着 20:49発 |
桂 | 8分 |
20:51着 20:52発 |
洛西口 | 10分 |
20:53着 20:53発 |
東向日 | 12分 |
20:55着 20:55発 |
西向日 | 14分 |
20:58着 21:02発 |
長岡天神 | 17分 |
21:03着 21:04発 |
西山天王山 | 22分 |
21:06着 21:06発 |
大山崎 | 25分 |
21:08着 21:08発 |
水無瀬 | 27分 |
21:10着 21:10発 |
上牧(大阪) | 29分 |
21:14着 21:14発 |
高槻市 | 33分 |
21:17着 21:18発 |
富田(大阪) | 36分 |
21:19着 21:19発 |
総持寺 | 38分 |
21:21着 21:25発 |
茨木市 | 40分 |
21:27着 21:27発 |
南茨木 | 46分 |
21:29着 21:30発 |
摂津市 | 48分 |
21:31着 21:32発 |
正雀 | 50分 |
21:34着 21:35発 |
相川 | 53分 |
21:36着 21:36発 |
上新庄 | 55分 |
21:38着 21:41発 |
淡路 | 57分 |
21:42着 21:43発 |
崇禅寺 | 61分 |
21:44着 21:44発 |
南方(大阪) | 2番線 | 63分 |
21:47着 21:48発 |
十三 | 6番線 | 66分 |
21:53着 |
大阪梅田(阪急) | 72分 |