阪急京都本線 始発:大阪梅田(阪急)
普通 京都河原町行き
烏丸:2023年6月6日(火) 07:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:18発 | 大阪梅田(阪急) | - |
06:21着 06:22発 |
十三 | 5番線 | - |
06:24着 06:24発 |
南方(大阪) | 1番線 | - |
06:26着 06:26発 |
崇禅寺 | - |
06:28着 06:30発 |
淡路 | - |
06:32着 06:33発 |
上新庄 | - |
06:34着 06:34発 |
相川 | - |
06:36着 06:37発 |
正雀 | - |
06:38着 06:39発 |
摂津市 | - |
06:41着 06:41発 |
南茨木 | - |
06:43着 06:47発 |
茨木市 | - |
06:49着 06:49発 |
総持寺 | - |
06:51着 06:51発 |
富田(大阪) | - |
06:54着 07:00発 |
高槻市 | - |
07:03着 07:04発 |
上牧(大阪) | - |
07:05着 07:05発 |
水無瀬 | - |
07:07着 07:08発 |
大山崎 | - |
07:10着 07:10発 |
西山天王山 | - |
07:13着 07:18発 |
長岡天神 | - |
07:21着 07:21発 |
西向日 | - |
07:23着 07:23発 |
東向日 | - |
07:25着 07:25発 |
洛西口 | - |
07:27着 07:28発 |
桂 | - |
07:30着 07:30発 |
西京極 | - |
07:32着 07:33発 |
西院(阪急) | - |
07:35着 07:35発 |
大宮(京都) | - |
07:37着 07:37発 |
烏丸 |
07:39着 |
京都河原町 | 2分 |