阪急京都本線 始発:天下茶屋
普通 京都河原町行き
烏丸:2023年6月6日(火) 23:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:48発 | 天下茶屋 | - |
21:50着 21:51発 |
動物園前 | - |
21:52着 21:52発 |
恵美須町 | - |
21:54着 21:55発 |
日本橋(大阪) | - |
21:56着 21:56発 |
長堀橋 | - |
21:58着 21:58発 |
堺筋本町 | - |
21:59着 22:00発 |
北浜(大阪) | - |
22:01着 22:02発 |
南森町 | - |
22:03着 22:03発 |
扇町(大阪) | 2番線 | - |
22:04着 22:05発 |
天神橋筋六丁目 | - |
22:08着 22:08発 |
柴島 | - |
22:12着 22:13発 |
淡路 | - |
22:15着 22:16発 |
上新庄 | - |
22:17着 22:17発 |
相川 | - |
22:19着 22:20発 |
正雀 | - |
22:21着 22:22発 |
摂津市 | - |
22:24着 22:24発 |
南茨木 | - |
22:26着 22:29発 |
茨木市 | - |
22:31着 22:32発 |
総持寺 | - |
22:34着 22:34発 |
富田(大阪) | - |
22:37着 22:37発 |
高槻市 | - |
22:41着 22:41発 |
上牧(大阪) | - |
22:42着 22:43発 |
水無瀬 | - |
22:45着 22:45発 |
大山崎 | - |
22:47着 22:48発 |
西山天王山 | - |
22:50着 22:54発 |
長岡天神 | - |
22:56着 22:57発 |
西向日 | - |
22:58着 22:59発 |
東向日 | - |
23:00着 23:00発 |
洛西口 | - |
23:02着 23:03発 |
桂 | - |
23:05着 23:05発 |
西京極 | - |
23:07着 23:08発 |
西院(阪急) | - |
23:09着 23:10発 |
大宮(京都) | - |
23:11着 23:12発 |
烏丸 |
23:14着 |
京都河原町 | 2分 |