JR函館本線 始発:ほしみ
普通 滝川行き
峰延:2023年6月1日(木) 21:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:08発 | ほしみ | - |
20:11着 20:11発 |
星置 | 2番線 | - |
20:13着 20:14発 |
稲穂 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
手稲 | - |
20:19着 20:20発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
20:22着 20:22発 |
発寒 | 2番線 | - |
20:25着 20:25発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
20:27着 20:28発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
20:30着 20:31発 |
桑園 | - |
20:35着 20:38発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
20:40着 20:41発 |
苗穂 | - |
20:44着 20:45発 |
白石(JR北海道) | - |
20:48着 20:48発 |
厚別 | - |
20:50着 20:51発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
20:53着 20:54発 |
大麻 | - |
20:57着 20:57発 |
野幌 | - |
20:59着 20:59発 |
高砂(北海道) | - |
21:01着 21:02発 |
江別 | - |
21:07着 21:07発 |
豊幌 | - |
21:10着 21:10発 |
幌向 | - |
21:14着 21:15発 |
上幌向 | - |
21:19着 21:31発 |
岩見沢 | - |
21:37着 21:38発 |
峰延 |
21:41着 21:41発 |
光珠内 | 3分 |
21:45着 21:46発 |
美唄 | 7分 |
21:49着 21:50発 |
茶志内 | 11分 |
21:54着 21:55発 |
奈井江 | 16分 |
21:58着 21:59発 |
豊沼 | 20分 |
22:02着 22:02発 |
砂川 | 24分 |
22:09着 |
滝川 | 31分 |