JR奈良線 始発:奈良
普通 京都行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10発 | 奈良 | - |
18:14着 18:15発 |
平城山 | - |
18:18着 18:19発 |
木津(京都) | - |
18:21着 18:23発 |
上狛 | - |
18:26着 18:27発 |
棚倉 | - |
18:30着 18:34発 |
玉水 | - |
18:36着 18:37発 |
山城多賀 | - |
18:39着 18:42発 |
山城青谷 | - |
18:45着 18:45発 |
長池 | - |
18:47着 18:48発 |
城陽 | - |
18:50着 18:51発 |
新田(京都) | - |
18:53着 18:53発 |
JR小倉 | - |
18:55着 18:56発 |
宇治(JR) | - |
18:59着 18:59発 |
黄檗(JR) | - |
19:01着 19:02発 |
木幡(JR) | - |
19:03着 19:04発 |
六地蔵(JR) | - |
19:07着 19:07発 |
桃山 | - |
19:10着 19:10発 |
JR藤森 | 1番線 | - |
19:12着 19:13発 |
稲荷 | 1番線 | - |
19:15着 19:16発 |
東福寺 | 1番線 | - |
19:18着 |
京都 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。