JR奈良線 始発:京都
普通 奈良行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:26発 | 京都 | 9番線 | - |
17:28着 17:29発 |
東福寺 | 2番線 | - |
17:31着 17:32発 |
稲荷 | 2番線 | - |
17:34着 17:35発 |
JR藤森 | 2番線 | - |
17:37着 17:38発 |
桃山 | - |
17:40着 17:41発 |
六地蔵(JR) | - |
17:43着 17:43発 |
木幡(JR) | - |
17:45着 17:46発 |
黄檗(JR) | - |
17:49着 17:55発 |
宇治(JR) | - |
17:57着 17:58発 |
JR小倉 | - |
18:00着 18:00発 |
新田(京都) | - |
18:03着 18:04発 |
城陽 | - |
18:06着 18:07発 |
長池 | - |
18:09着 18:10発 |
山城青谷 | - |
18:11着 18:12発 |
山城多賀 | - |
18:14着 18:15発 |
玉水 | - |
18:19着 18:19発 |
棚倉 | - |
18:22着 18:23発 |
上狛 | - |
18:26着 18:32発 |
木津(京都) | - |
18:36着 18:36発 |
平城山 | - |
18:41着 |
奈良 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。