JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:02発 | JR難波 | - |
09:04着 09:04発 |
今宮 | - |
09:06着 09:07発 |
新今宮 | - |
09:08着 09:09発 |
天王寺 | 16番線 | - |
09:12着 09:12発 |
東部市場前 | - |
09:14着 09:15発 |
平野(JR) | - |
09:17着 09:17発 |
加美 | - |
09:19着 09:23発 |
久宝寺 | - |
09:25着 09:25発 |
八尾 | - |
09:28着 09:28発 |
志紀 | - |
09:30着 09:31発 |
柏原(大阪) | - |
09:33着 09:34発 |
高井田(JR) | - |
09:36着 09:37発 |
河内堅上 | - |
09:40着 09:40発 |
三郷(奈良) | - |
09:43着 |
王寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。