JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:53発 | JR難波 | - |
07:55着 07:55発 |
今宮 | - |
07:57着 07:58発 |
新今宮 | - |
08:00着 08:02発 |
天王寺 | 16番線 | - |
08:05着 08:05発 |
東部市場前 | - |
08:07着 08:12発 |
平野(JR) | - |
08:14着 08:14発 |
加美 | - |
08:16着 08:17発 |
久宝寺 | - |
08:19着 08:19発 |
八尾 | - |
08:22着 08:22発 |
志紀 | - |
08:24着 08:25発 |
柏原(大阪) | - |
08:27着 08:27発 |
高井田(JR) | - |
08:30着 08:30発 |
河内堅上 | - |
08:34着 08:34発 |
三郷(奈良) | - |
08:37着 |
王寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。