JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:54発 | JR難波 | - |
06:56着 06:57発 |
今宮 | - |
06:58着 06:59発 |
新今宮 | - |
07:01着 07:02発 |
天王寺 | 16番線 | - |
07:05着 07:05発 |
東部市場前 | - |
07:07着 07:08発 |
平野(JR) | - |
07:10着 07:10発 |
加美 | - |
07:12着 07:13発 |
久宝寺 | - |
07:15着 07:15発 |
八尾 | - |
07:18着 07:18発 |
志紀 | - |
07:20着 07:20発 |
柏原(大阪) | - |
07:23着 07:23発 |
高井田(JR) | - |
07:26着 07:26発 |
河内堅上 | - |
07:29着 07:30発 |
三郷(奈良) | - |
07:33着 |
王寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。