JR和歌山線 始発:王寺
普通 和歌山行き
笠田:2024年3月30日(土) 22:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:38発 | 王寺 | - |
20:42着 20:42発 |
畠田 | - |
20:44着 20:45発 |
志都美 | - |
20:48着 20:49発 |
香芝 | - |
20:51着 20:52発 |
JR五位堂 | - |
20:55着 20:55発 |
高田(奈良) | - |
20:59着 21:00発 |
大和新庄 | - |
21:02着 21:03発 |
御所 | - |
21:05着 21:06発 |
玉手 | - |
21:08着 21:08発 |
掖上 | - |
21:12着 21:17発 |
吉野口 | - |
21:24着 21:25発 |
北宇智 | - |
21:29着 21:31発 |
五条(奈良) | - |
21:33着 21:34発 |
大和二見 | - |
21:39着 21:41発 |
隅田 | - |
21:44着 21:44発 |
下兵庫(和歌山) | - |
21:47着 22:00発 |
橋本(和歌山) | - |
22:03着 22:04発 |
紀伊山田 | - |
22:07着 22:11発 |
高野口 | - |
22:13着 22:14発 |
中飯降 | - |
22:16着 22:16発 |
妙寺 | - |
22:19着 22:20発 |
大谷(和歌山) | - |
22:22着 22:25発 |
笠田 |
22:28着 22:28発 |
西笠田 | 3分 |
22:31着 22:32発 |
名手 | 6分 |
22:35着 22:35発 |
粉河 | 10分 |
22:37着 22:38発 |
紀伊長田 | 12分 |
22:41着 22:41発 |
打田 | 16分 |
22:44着 22:45発 |
下井阪 | 19分 |
22:47着 22:48発 |
岩出 | 22分 |
22:50着 22:50発 |
船戸 | 25分 |
22:53着 22:53発 |
紀伊小倉 | 28分 |
22:56着 22:56発 |
布施屋 | 31分 |
22:58着 22:59発 |
千旦 | 33分 |
23:01着 23:01発 |
田井ノ瀬 | 36分 |
23:07着 |
和歌山 | 42分 |