JR和歌山線 始発:王寺
普通 和歌山行き
笠田:2024年4月18日(木) 14:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:07発 | 王寺 | - |
13:10着 13:11発 |
畠田 | - |
13:13着 13:13発 |
志都美 | - |
13:16着 13:17発 |
香芝 | - |
13:19着 13:20発 |
JR五位堂 | - |
13:23着 13:25発 |
高田(奈良) | - |
13:29着 13:29発 |
大和新庄 | - |
13:32着 13:33発 |
御所 | - |
13:35着 13:36発 |
玉手 | - |
13:37着 13:38発 |
掖上 | - |
13:42着 13:49発 |
吉野口 | - |
13:56着 13:56発 |
北宇智 | - |
14:01着 14:03発 |
五条(奈良) | - |
14:06着 14:06発 |
大和二見 | - |
14:11着 14:13発 |
隅田 | - |
14:16着 14:16発 |
下兵庫(和歌山) | - |
14:19着 14:30発 |
橋本(和歌山) | - |
14:33着 14:33発 |
紀伊山田 | - |
14:36着 14:37発 |
高野口 | - |
14:40着 14:40発 |
中飯降 | - |
14:43着 14:43発 |
妙寺 | - |
14:46着 14:46発 |
大谷(和歌山) | - |
14:48着 14:49発 |
笠田 |
14:52着 14:53発 |
西笠田 | 3分 |
14:55着 14:56発 |
名手 | 6分 |
14:59着 15:00発 |
粉河 | 10分 |
15:02着 15:02発 |
紀伊長田 | 13分 |
15:05着 15:06発 |
打田 | 16分 |
15:08着 15:09発 |
下井阪 | 19分 |
15:12着 15:14発 |
岩出 | 23分 |
15:16着 15:17発 |
船戸 | 27分 |
15:19着 15:20発 |
紀伊小倉 | 30分 |
15:23着 15:23発 |
布施屋 | 34分 |
15:25着 15:26発 |
千旦 | 36分 |
15:28着 15:29発 |
田井ノ瀬 | 39分 |
15:35着 |
和歌山 | 46分 |