阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
春日野道(阪神):2023年3月31日(金) 19:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:40着 19:41発 |
春日野道(阪神) | 1番線 |
19:42着 19:43発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | 1分 |
19:44着 19:44発 |
西灘 | 1番線 | 3分 |
19:45着 19:46発 |
大石 | 2番線 | 4分 |
19:47着 19:47発 |
新在家 | 1番線 | 6分 |
19:48着 19:49発 |
石屋川 | 1番線 | 7分 |
19:50着 19:56発 |
御影(阪神) | 2番線 | 9分 |
19:57着 19:57発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 16分 |
19:59着 19:59発 |
魚崎 | 1番線 | 18分 |
20:00着 20:01発 |
青木 | 2番線 | 19分 |
20:02着 20:03発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 21分 |
20:04着 20:04発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 23分 |
20:06着 20:06発 |
打出 | 1番線 | 25分 |
20:08着 20:08発 |
香櫨園 | 1番線 | 27分 |
20:09着 20:16発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 28分 |
20:17着 20:18発 |
今津(阪神) | 1番線 | 36分 |
20:19着 20:19発 |
久寿川 | 1番線 | 38分 |
20:20着 20:21発 |
甲子園 | 1番線 | 39分 |
20:22着 20:22発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 41分 |
20:24着 20:24発 |
武庫川 | 1番線 | 43分 |
20:26着 20:26発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 45分 |
20:27着 20:28発 |
出屋敷 | 1番線 | 46分 |
20:29着 20:38発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 48分 |
20:39着 20:40発 |
大物 | 1番線 | 58分 |
20:41着 20:41発 |
杭瀬 | 1番線 | 60分 |
20:43着 20:43発 |
千船 | 2番線 | 62分 |
20:44着 20:45発 |
姫島 | 1番線 | 63分 |
20:46着 20:46発 |
淀川 | 1番線 | 65分 |
20:48着 20:48発 |
野田(阪神) | 2番線 | 67分 |
20:49着 20:50発 |
福島(大阪) | 1番線 | 68分 |
20:52着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 71分 |