阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
春日野道(阪神):2023年3月31日(金) 19:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:28着 19:29発 |
春日野道(阪神) | 1番線 |
19:30着 19:31発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | 1分 |
19:32着 19:32発 |
西灘 | 1番線 | 3分 |
19:33着 19:34発 |
大石 | 2番線 | 4分 |
19:35着 19:35発 |
新在家 | 1番線 | 6分 |
19:36着 19:37発 |
石屋川 | 1番線 | 7分 |
19:38着 19:44発 |
御影(阪神) | 2番線 | 9分 |
19:45着 19:45発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 16分 |
19:47着 19:47発 |
魚崎 | 1番線 | 18分 |
19:48着 19:49発 |
青木 | 2番線 | 19分 |
19:50着 19:51発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 21分 |
19:52着 19:52発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 23分 |
19:54着 19:54発 |
打出 | 1番線 | 25分 |
19:56着 19:56発 |
香櫨園 | 1番線 | 27分 |
19:57着 20:06発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 28分 |
20:07着 20:08発 |
今津(阪神) | 1番線 | 38分 |
20:09着 20:09発 |
久寿川 | 1番線 | 40分 |
20:10着 20:11発 |
甲子園 | 1番線 | 41分 |
20:12着 20:12発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 43分 |
20:14着 20:14発 |
武庫川 | 1番線 | 45分 |
20:16着 20:16発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 47分 |
20:17着 20:18発 |
出屋敷 | 1番線 | 48分 |
20:19着 20:26発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 50分 |
20:27着 20:27発 |
大物 | 1番線 | 58分 |
20:29着 20:29発 |
杭瀬 | 1番線 | 60分 |
20:30着 20:30発 |
千船 | 2番線 | 61分 |
20:32着 20:32発 |
姫島 | 1番線 | 63分 |
20:34着 20:34発 |
淀川 | 1番線 | 65分 |
20:35着 20:36発 |
野田(阪神) | 2番線 | 66分 |
20:37着 20:37発 |
福島(大阪) | 1番線 | 68分 |
20:39着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 70分 |