阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
春日野道(阪神):2023年3月31日(金) 18:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:25着 18:25発 |
春日野道(阪神) | 1番線 |
18:27着 18:27発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | 2分 |
18:28着 18:29発 |
西灘 | 1番線 | 3分 |
18:30着 18:30発 |
大石 | 2番線 | 5分 |
18:31着 18:32発 |
新在家 | 1番線 | 6分 |
18:33着 18:33発 |
石屋川 | 1番線 | 8分 |
18:34着 18:39発 |
御影(阪神) | 2番線 | 9分 |
18:40着 18:40発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 15分 |
18:41着 18:42発 |
魚崎 | 1番線 | 16分 |
18:43着 18:44発 |
青木 | 2番線 | 18分 |
18:45着 18:45発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 20分 |
18:47着 18:47発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 22分 |
18:48着 18:49発 |
打出 | 1番線 | 23分 |
18:50着 18:51発 |
香櫨園 | 1番線 | 25分 |
18:52着 19:00発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 27分 |
19:02着 19:02発 |
今津(阪神) | 1番線 | 37分 |
19:03着 19:03発 |
久寿川 | 1番線 | 38分 |
19:04着 19:05発 |
甲子園 | 1番線 | 39分 |
19:06着 19:07発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 41分 |
19:08着 19:08発 |
武庫川 | 1番線 | 43分 |
19:10着 19:10発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 45分 |
19:12着 19:12発 |
出屋敷 | 1番線 | 47分 |
19:14着 19:19発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 49分 |
19:21着 19:21発 |
大物 | 1番線 | 56分 |
19:22着 19:23発 |
杭瀬 | 1番線 | 57分 |
19:24着 19:24発 |
千船 | 2番線 | 59分 |
19:26着 19:26発 |
姫島 | 1番線 | 61分 |
19:28着 19:28発 |
淀川 | 1番線 | 63分 |
19:29着 19:32発 |
野田(阪神) | 1番線 | 64分 |
19:33着 19:34発 |
福島(大阪) | 1番線 | 68分 |
19:36着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 71分 |