阪神本線 始発:新開地
普通 大阪梅田(阪神)行き
春日野道(阪神):2023年3月31日(金) 07:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:23着 07:23発 |
春日野道(阪神) | 1番線 |
07:25着 07:25発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | 2分 |
07:26着 07:26発 |
西灘 | 1番線 | 3分 |
07:28着 07:28発 |
大石 | 2番線 | 5分 |
07:29着 07:30発 |
新在家 | 1番線 | 6分 |
07:31着 07:31発 |
石屋川 | 1番線 | 8分 |
07:32着 07:40発 |
御影(阪神) | 2番線 | 9分 |
07:41着 07:41発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 18分 |
07:42着 07:43発 |
魚崎 | 1番線 | 19分 |
07:44着 07:45発 |
青木 | 2番線 | 21分 |
07:46着 07:47発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 23分 |
07:48着 07:49発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 25分 |
07:50着 07:51発 |
打出 | 1番線 | 27分 |
07:52着 07:53発 |
香櫨園 | 1番線 | 29分 |
07:54着 08:01発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 31分 |
08:02着 08:03発 |
今津(阪神) | 1番線 | 39分 |
08:04着 08:05発 |
久寿川 | 1番線 | 41分 |
08:06着 08:07発 |
甲子園 | 1番線 | 43分 |
08:08着 08:08発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 45分 |
08:10着 08:10発 |
武庫川 | 1番線 | 47分 |
08:12着 08:18発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 49分 |
08:19着 08:20発 |
出屋敷 | 1番線 | 56分 |
08:21着 08:25発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | 58分 |
08:26着 08:27発 |
大物 | 1番線 | 63分 |
08:28着 08:29発 |
杭瀬 | 1番線 | 65分 |
08:30着 08:36発 |
千船 | 1番線 | 67分 |
08:37着 08:38発 |
姫島 | 1番線 | 74分 |
08:39着 08:40発 |
淀川 | 1番線 | 76分 |
08:41着 08:42発 |
野田(阪神) | 2番線 | 78分 |
08:43着 08:44発 |
福島(大阪) | 1番線 | 80分 |
08:46着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 83分 |