阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
春日野道(阪神):2023年3月31日(金) 17:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:11発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
16:13着 16:13発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
16:15着 16:17発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
16:19着 16:19発 |
淀川 | 2番線 | - |
16:21着 16:21発 |
姫島 | 2番線 | - |
16:23着 16:25発 |
千船 | 4番線 | - |
16:26着 16:27発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
16:28着 16:28発 |
大物 | 2番線 | - |
16:30着 16:34発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
16:35着 16:36発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
16:37着 16:40発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
16:41着 16:42発 |
武庫川 | 2番線 | - |
16:43着 16:44発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
16:45着 16:46発 |
甲子園 | 3番線 | - |
16:47着 16:47発 |
久寿川 | 2番線 | - |
16:48着 16:48発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
16:50着 16:57発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
16:58着 16:59発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
17:00着 17:01発 |
打出 | 2番線 | - |
17:02着 17:02発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
17:04着 17:04発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
17:06着 17:06発 |
青木 | 3番線 | - |
17:08着 17:08発 |
魚崎 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
17:11着 17:16発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
17:17着 17:18発 |
石屋川 | 2番線 | - |
17:19着 17:19発 |
新在家 | 2番線 | - |
17:20着 17:21発 |
大石 | 3番線 | - |
17:22着 17:22発 |
西灘 | 2番線 | - |
17:23着 17:23発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | - |
17:25着 17:25発 |
春日野道(阪神) | 2番線 |
17:27着 17:28発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 2分 |
17:29着 17:30発 |
元町(阪神) | 2番線 | 4分 |
17:31着 17:31発 |
西元町 | 2番線 | 6分 |
17:33着 |
高速神戸 | 8分 |