阪神本線 始発:尼崎(阪神)
普通 高速神戸行き
春日野道(阪神):2023年3月31日(金) 10:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:43発 | 尼崎(阪神) | 5番線 | - |
09:44着 09:45発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
09:46着 09:49発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
09:50着 09:51発 |
武庫川 | 2番線 | - |
09:52着 09:53発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
09:54着 09:55発 |
甲子園 | 3番線 | - |
09:56着 09:56発 |
久寿川 | 2番線 | - |
09:57着 09:57発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
09:59着 10:09発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
10:10着 10:11発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
10:12着 10:13発 |
打出 | 2番線 | - |
10:14着 10:14発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
10:16着 10:16発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
10:18着 10:18発 |
青木 | 3番線 | - |
10:20着 10:20発 |
魚崎 | 2番線 | - |
10:21着 10:21発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
10:23着 10:30発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
10:31着 10:31発 |
石屋川 | 2番線 | - |
10:32着 10:32発 |
新在家 | 2番線 | - |
10:34着 10:34発 |
大石 | 3番線 | - |
10:35着 10:35発 |
西灘 | 2番線 | - |
10:36着 10:37発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | - |
10:38着 10:38発 |
春日野道(阪神) | 2番線 |
10:40着 10:41発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 2分 |
10:43着 10:43発 |
元町(阪神) | 2番線 | 5分 |
10:44着 10:45発 |
西元町 | 2番線 | 6分 |
10:46着 |
高速神戸 | 8分 |