JR東西線 始発:同志社前
快速 新三田行き
加島:2024年4月18日(木) 23:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:26発 | 同志社前 | - |
22:28着 22:33発 |
京田辺 | - |
22:36着 22:37発 |
大住 | - |
22:40着 22:43発 |
松井山手 | - |
22:45着 22:47発 |
長尾(大阪) | - |
22:52着 22:52発 |
河内磐船 | - |
22:54着 22:55発 |
星田 | - |
22:59着 22:59発 |
四条畷 | - |
23:02着 23:03発 |
住道 | - |
23:08着 23:09発 |
放出 | - |
23:12着 23:15発 |
京橋(大阪) | - |
23:16着 23:17発 |
大阪城北詰 | - |
23:19着 23:19発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
23:21着 23:21発 |
北新地 | 1番線 | - |
23:23着 23:23発 |
新福島 | 1番線 | - |
23:25着 23:25発 |
海老江 | 1番線 | - |
23:28着 23:28発 |
御幣島 | - |
23:30着 23:31発 |
加島 |
23:33着 23:41発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 2分 |
23:45着 23:45発 |
塚口(JR) | 14分 |
23:47着 23:48発 |
猪名寺 | 16分 |
23:50着 23:50発 |
伊丹(JR) | 19分 |
23:53着 23:53発 |
北伊丹 | 22分 |
23:56着 23:56発 |
川西池田 | 25分 |
24:00着 00:00発 |
中山寺 | 29分 |
00:03着 00:04発 |
宝塚 | 32分 |
00:06着 00:07発 |
生瀬 | 35分 |
00:09着 00:09発 |
西宮名塩 | 38分 |
00:12着 00:13発 |
武田尾 | 41分 |
00:17着 00:17発 |
道場 | 46分 |
00:20着 00:21発 |
三田(兵庫) | 49分 |
00:24着 |
新三田 | 53分 |