JR東西線 始発:四条畷
普通 西明石行き
加島:2024年4月20日(土) 15:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:46着 15:46発 |
加島 |
15:49着 15:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 3分 |
15:55着 15:55発 |
立花 | 9分 |
15:58着 15:58発 |
甲子園口 | 12分 |
16:00着 16:01発 |
西宮(JR) | 14分 |
16:03着 16:03発 |
さくら夙川 | 17分 |
16:06着 16:09発 |
芦屋(JR) | 20分 |
16:11着 16:11発 |
甲南山手 | 25分 |
16:13着 16:13発 |
摂津本山 | 3番線 | 27分 |
16:15着 16:16発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 29分 |
16:18着 16:18発 |
六甲道 | 32分 |
16:20着 16:20発 |
摩耶 | 34分 |
16:22着 16:22発 |
灘 | 3番線 | 36分 |
16:25着 16:26発 |
三ノ宮(JR) | 39分 |
16:27着 16:28発 |
元町(JR) | 41分 |
16:29着 16:30発 |
神戸(兵庫) | 43分 |
16:32着 16:33発 |
兵庫 | 46分 |
16:35着 16:35発 |
新長田 | 2番線 | 49分 |
16:37着 16:37発 |
鷹取 | 51分 |
16:39着 16:39発 |
須磨海浜公園 | 53分 |
16:41着 16:41発 |
須磨 | 55分 |
16:44着 16:44発 |
塩屋(兵庫) | 58分 |
16:47着 16:47発 |
垂水 | 1番線 | 61分 |
16:49着 16:50発 |
舞子 | 1番線 | 63分 |
16:52着 16:52発 |
朝霧 | 66分 |
16:54着 16:55発 |
明石 | 68分 |
16:58着 |
西明石 | 5番線 | 72分 |