JR東西線 始発:四条畷
普通 西明石行き
加島:2024年3月28日(木) 13:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:16着 13:16発 |
加島 |
13:19着 13:23発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 3分 |
13:25着 13:25発 |
立花 | 9分 |
13:28着 13:28発 |
甲子園口 | 12分 |
13:30着 13:31発 |
西宮(JR) | 14分 |
13:33着 13:33発 |
さくら夙川 | 17分 |
13:36着 13:39発 |
芦屋(JR) | 20分 |
13:41着 13:41発 |
甲南山手 | 25分 |
13:43着 13:43発 |
摂津本山 | 3番線 | 27分 |
13:45着 13:46発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 29分 |
13:48着 13:48発 |
六甲道 | 32分 |
13:50着 13:50発 |
摩耶 | 34分 |
13:52着 13:52発 |
灘 | 3番線 | 36分 |
13:55着 13:55発 |
三ノ宮(JR) | 39分 |
13:57着 13:57発 |
元町(JR) | 41分 |
13:59着 13:59発 |
神戸(兵庫) | 43分 |
14:02着 14:02発 |
兵庫 | 46分 |
14:04着 14:05発 |
新長田 | 2番線 | 48分 |
14:06着 14:06発 |
鷹取 | 50分 |
14:08着 14:08発 |
須磨海浜公園 | 52分 |
14:10着 14:11発 |
須磨 | 54分 |
14:14着 14:14発 |
塩屋(兵庫) | 58分 |
14:17着 14:17発 |
垂水 | 1番線 | 61分 |
14:19着 14:19発 |
舞子 | 1番線 | 63分 |
14:22着 14:22発 |
朝霧 | 66分 |
14:24着 14:25発 |
明石 | 68分 |
14:28着 |
西明石 | 5番線 | 72分 |