JR東西線 始発:松井山手
普通 西明石行き
加島:2023年3月28日(火) 21:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:32発 | 松井山手 | - |
20:34着 20:34発 |
長尾(大阪) | - |
20:36着 20:36発 |
藤阪 | - |
20:38着 20:39発 |
津田 | - |
20:41着 20:42発 |
河内磐船 | - |
20:44着 20:44発 |
星田 | - |
20:46着 20:47発 |
寝屋川公園 | - |
20:48着 20:49発 |
忍ケ丘 | - |
20:51着 20:55発 |
四条畷 | - |
20:57着 20:58発 |
野崎(大阪) | - |
21:01着 21:01発 |
住道 | - |
21:04着 21:04発 |
鴻池新田 | - |
21:06着 21:07発 |
徳庵 | - |
21:09着 21:09発 |
放出 | - |
21:11着 21:12発 |
鴫野 | 4番線 | - |
21:14着 21:15発 |
京橋(大阪) | - |
21:17着 21:17発 |
大阪城北詰 | - |
21:19着 21:20発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
21:21着 21:22発 |
北新地 | 1番線 | - |
21:24着 21:24発 |
新福島 | 1番線 | - |
21:26着 21:26発 |
海老江 | 1番線 | - |
21:29着 21:29発 |
御幣島 | - |
21:31着 21:31発 |
加島 |
21:34着 21:38発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 3分 |
21:40着 21:41発 |
立花 | 9分 |
21:43着 21:44発 |
甲子園口 | 12分 |
21:46着 21:46発 |
西宮(JR) | 15分 |
21:48着 21:48発 |
さくら夙川 | 17分 |
21:51着 21:55発 |
芦屋(JR) | 20分 |
21:57着 21:57発 |
甲南山手 | 26分 |
21:59着 21:59発 |
摂津本山 | 3番線 | 28分 |
22:01着 22:02発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 30分 |
22:04着 22:04発 |
六甲道 | 33分 |
22:06着 22:06発 |
摩耶 | 35分 |
22:08着 22:08発 |
灘 | 3番線 | 37分 |
22:11着 22:11発 |
三ノ宮(JR) | 40分 |
22:13着 22:13発 |
元町(JR) | 42分 |
22:15着 22:16発 |
神戸(兵庫) | 44分 |
22:18着 22:18発 |
兵庫 | 47分 |
22:21着 22:21発 |
新長田 | 2番線 | 50分 |
22:23着 22:23発 |
鷹取 | 52分 |
22:24着 22:25発 |
須磨海浜公園 | 53分 |
22:26着 22:27発 |
須磨 | 55分 |
22:29着 22:30発 |
塩屋(兵庫) | 58分 |
22:32着 22:33発 |
垂水 | 1番線 | 61分 |
22:35着 22:35発 |
舞子 | 1番線 | 64分 |
22:37着 22:38発 |
朝霧 | 66分 |
22:40着 22:40発 |
明石 | 69分 |
22:44着 |
西明石 | 5番線 | 73分 |