JR東西線 始発:四条畷
普通 西明石行き
加島:2023年3月28日(火) 12:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:16着 12:16発 |
加島 |
12:19着 12:23発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 3分 |
12:25着 12:25発 |
立花 | 9分 |
12:28着 12:28発 |
甲子園口 | 12分 |
12:30着 12:31発 |
西宮(JR) | 14分 |
12:33着 12:33発 |
さくら夙川 | 17分 |
12:36着 12:39発 |
芦屋(JR) | 20分 |
12:41着 12:41発 |
甲南山手 | 25分 |
12:43着 12:43発 |
摂津本山 | 3番線 | 27分 |
12:45着 12:46発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 29分 |
12:48着 12:48発 |
六甲道 | 32分 |
12:50着 12:50発 |
摩耶 | 34分 |
12:52着 12:52発 |
灘 | 3番線 | 36分 |
12:55着 12:55発 |
三ノ宮(JR) | 39分 |
12:57着 12:57発 |
元町(JR) | 41分 |
12:59着 12:59発 |
神戸(兵庫) | 43分 |
13:02着 13:02発 |
兵庫 | 46分 |
13:04着 13:05発 |
新長田 | 2番線 | 48分 |
13:06着 13:06発 |
鷹取 | 50分 |
13:08着 13:08発 |
須磨海浜公園 | 52分 |
13:10着 13:11発 |
須磨 | 54分 |
13:14着 13:14発 |
塩屋(兵庫) | 58分 |
13:17着 13:17発 |
垂水 | 1番線 | 61分 |
13:19着 13:19発 |
舞子 | 1番線 | 63分 |
13:22着 13:22発 |
朝霧 | 66分 |
13:24着 13:24発 |
明石 | 68分 |
13:28着 |
西明石 | 5番線 | 72分 |