JR山陽本線 始発:西明石
普通 四条畷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:18発 | 西明石 | 5番線 | - |
07:22着 07:22発 |
明石 | - |
07:24着 07:25発 |
朝霧 | - |
07:27着 07:27発 |
舞子 | 2番線 | - |
07:29着 07:30発 |
垂水 | 2番線 | - |
07:32着 07:33発 |
塩屋(兵庫) | - |
07:36着 07:39発 |
須磨 | - |
07:41着 07:42発 |
須磨海浜公園 | - |
07:43着 07:43発 |
鷹取 | - |
07:45着 07:45発 |
新長田 | 1番線 | - |
07:47着 07:48発 |
兵庫 | - |
07:50着 07:51発 |
神戸(兵庫) | - |
07:52着 07:53発 |
元町(JR) | - |
07:54着 07:55発 |
三ノ宮(JR) | - |
07:58着 07:58発 |
灘 | 2番線 | - |
07:59着 08:00発 |
摩耶 | - |
08:02着 08:02発 |
六甲道 | - |
08:04着 08:05発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
08:07着 08:07発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
08:09着 08:09発 |
甲南山手 | - |
08:11着 08:12発 |
芦屋(JR) | - |
08:14着 08:14発 |
さくら夙川 | - |
08:16着 08:16発 |
西宮(JR) | - |
08:19着 08:19発 |
甲子園口 | - |
08:21着 08:22発 |
立花 | - |
08:25着 08:28発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
08:30着 08:31発 |
加島 | - |
08:33着 08:33発 |
御幣島 | - |
08:36着 08:36発 |
海老江 | 2番線 | - |
08:38着 08:38発 |
新福島 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
北新地 | 2番線 | - |
08:42着 08:43発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
08:45着 08:45発 |
大阪城北詰 | - |
08:47着 08:49発 |
京橋(大阪) | - |
08:51着 08:52発 |
鴫野 | 3番線 | - |
08:54着 08:54発 |
放出 | - |
08:56着 08:57発 |
徳庵 | - |
08:59着 08:59発 |
鴻池新田 | - |
09:02着 09:03発 |
住道 | - |
09:05着 09:06発 |
野崎(大阪) | - |
09:08着 |
四条畷 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。