JR東西線 始発:西明石
普通 松井山手行き
加島:2023年3月28日(火) 16:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:45発 | 西明石 | 5番線 | - |
15:49着 15:49発 |
明石 | - |
15:51着 15:51発 |
朝霧 | - |
15:54着 15:54発 |
舞子 | 2番線 | - |
15:56着 15:56発 |
垂水 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
塩屋(兵庫) | - |
16:02着 16:02発 |
須磨 | - |
16:04着 16:04発 |
須磨海浜公園 | - |
16:06着 16:06発 |
鷹取 | - |
16:08着 16:08発 |
新長田 | 1番線 | - |
16:10着 16:11発 |
兵庫 | - |
16:13着 16:13発 |
神戸(兵庫) | - |
16:15着 16:16発 |
元町(JR) | - |
16:17着 16:18発 |
三ノ宮(JR) | - |
16:20着 16:21発 |
灘 | 2番線 | - |
16:22着 16:22発 |
摩耶 | - |
16:24着 16:25発 |
六甲道 | - |
16:27着 16:27発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
16:29着 16:30発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
16:31着 16:32発 |
甲南山手 | - |
16:34着 16:38発 |
芦屋(JR) | - |
16:40着 16:41発 |
さくら夙川 | - |
16:42着 16:43発 |
西宮(JR) | - |
16:45着 16:45発 |
甲子園口 | - |
16:48着 16:48発 |
立花 | - |
16:51着 16:54発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
16:57着 16:57発 |
加島 |
16:59着 16:59発 |
御幣島 | 2分 |
17:02着 17:02発 |
海老江 | 2番線 | 5分 |
17:04着 17:04発 |
新福島 | 2番線 | 7分 |
17:06着 17:06発 |
北新地 | 2番線 | 9分 |
17:08着 17:09発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 11分 |
17:11着 17:11発 |
大阪城北詰 | 14分 |
17:13着 17:16発 |
京橋(大阪) | 16分 |
17:19着 17:19発 |
鴫野 | 3番線 | 22分 |
17:21着 17:22発 |
放出 | 24分 |
17:24着 17:24発 |
徳庵 | 27分 |
17:26着 17:27発 |
鴻池新田 | 29分 |
17:29着 17:32発 |
住道 | 32分 |
17:35着 17:35発 |
野崎(大阪) | 38分 |
17:37着 17:37発 |
四条畷 | 40分 |
17:40着 17:40発 |
忍ケ丘 | 43分 |
17:42着 17:42発 |
寝屋川公園 | 45分 |
17:44着 17:44発 |
星田 | 47分 |
17:46着 17:47発 |
河内磐船 | 49分 |
17:50着 17:50発 |
津田 | 53分 |
17:52着 17:52発 |
藤阪 | 55分 |
17:54着 17:54発 |
長尾(大阪) | 57分 |
17:57着 |
松井山手 | 60分 |