JR山陽本線 始発:網干
快速 米原行き
加古川:2023年3月23日(木) 15:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:49着 15:53発 |
加古川 |
15:57着 15:57発 |
東加古川 | 4分 |
16:00着 16:00発 |
土山 | 7分 |
16:03着 16:03発 |
魚住 | 10分 |
16:06着 16:07発 |
大久保(兵庫) | 13分 |
16:10着 16:10発 |
西明石 | 3番線 | 17分 |
16:13着 16:14発 |
明石 | 20分 |
16:17着 16:18発 |
舞子 | 2番線 | 24分 |
16:20着 16:20発 |
垂水 | 2番線 | 27分 |
16:25着 16:25発 |
須磨 | 32分 |
16:30着 16:31発 |
兵庫 | 37分 |
16:33着 16:34発 |
神戸(兵庫) | 40分 |
16:36着 16:36発 |
元町(JR) | 43分 |
16:38着 16:39発 |
三ノ宮(JR) | 45分 |
16:43着 16:43発 |
六甲道 | 50分 |
16:46着 16:46発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 53分 |
16:50着 16:51発 |
芦屋(JR) | 57分 |
16:54着 16:55発 |
西宮(JR) | 61分 |
17:00着 17:01発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 67分 |
17:07着 17:08発 |
大阪 | 8番線 | 74分 |
17:12着 17:13発 |
新大阪 | 5番線 | 79分 |
17:22着 17:22発 |
茨木 | 89分 |
17:29着 17:29発 |
高槻 | 96分 |
17:34着 17:34発 |
島本 | 101分 |
17:36着 17:37発 |
山崎(京都) | 103分 |
17:40着 17:40発 |
長岡京 | 107分 |
17:43着 17:44発 |
向日町 | 110分 |
17:45着 17:46発 |
桂川(京都) | 112分 |
17:49着 17:49発 |
西大路 | 116分 |
17:52着 17:53発 |
京都 | 2番線 | 119分 |
17:58着 17:58発 |
山科 | 125分 |
18:02着 18:03発 |
大津 | 129分 |
18:05着 18:05発 |
膳所 | 132分 |
18:08着 18:08発 |
石山 | 135分 |
18:11着 18:11発 |
瀬田(滋賀) | 138分 |
18:14着 18:14発 |
南草津 | 141分 |
18:17着 18:18発 |
草津(滋賀) | 144分 |
18:21着 18:21発 |
栗東 | 148分 |
18:24着 18:24発 |
守山(滋賀) | 151分 |
18:28着 18:33発 |
野洲 | 155分 |
18:37着 18:38発 |
篠原(滋賀) | 164分 |
18:41着 18:41発 |
近江八幡 | 168分 |
18:44着 18:45発 |
安土 | 171分 |
18:49着 18:49発 |
能登川 | 176分 |
18:52着 18:52発 |
稲枝 | 179分 |
18:56着 18:56発 |
河瀬 | 183分 |
18:59着 18:59発 |
南彦根 | 186分 |
19:02着 19:03発 |
彦根 | 189分 |
19:08着 |
米原 | 5番線 | 195分 |